Юриспруденция

не приходит уведомление налога на земельный участок, на госпортале информации о задолженности нет. такое возможно? - вопрос №1719019

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно ошибка в базе данных налоговиков. Но учитывая, что с нового года на налогоплательщика наложена обязанность предоставлять информацию о недвижимости и транспортных средствах в случае неполучения налогового уведомления, нужно обратиться в налоговую по месту жительства и предоставить информацию о земельном участке, получив расчет суммы налога.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 20, 2015 г.