Эзотерика

Решено

vip

Возобновятся ли отношения до конца этого года и есть ли у неё симпатии к кому то другому? Николай 17-09-96 Наталия 4-05-98 - вопрос №1719174

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    До Нового года отношения обязательно возобновятся. Симпатии  у нее есть, флирт, серьезного ничего нет. Девушка вас любит. После Нового года ваши отношения будут  улучшаться и перейдут  в новую  стадию.

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    532-й в

    Помиритесь!!! Сейчас много эмоции и обид. Страхи, что ни чего не получиться- не переживайте!!! Все наладиться.

    ноябрь 20, 2015 г.