Эзотерика

vip

Помогите мне пожалуйста. - вопрос №1719177

Добрый день, мне 34 20.04.1981 ей 33 15.08.1982 скажите пожалуйста, мы не давно поссорились, но я этого не хотел, а просто хотел её понять, сейчас я переживаю что и как будет дальше, мысли разного характера лезут, и то что она ищет во мне минусы по любому поводу чтобы расстаться, но с другой стороны хотела чтобы я остался, я в такой путанице, может уже у нее есть кто другой, раз так себя ведет, но при этом говорила сама что нет ни кого что душа закрыта со мной хочет быть друзьями и я хочу быть так же но и быть с ними и помогать дальше? хочет ли она чтобы отношения были дальше, скажите что делать. вот её последнее фото. и мое.спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В месте еще будите, и приличное время., но как долго, все от Вас зависит, Вам ли не знать как нужно привыкать к себе женский пол, а именно даму с фото.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Наталья

    532-й в

    Добрый день.
    Обида у нее на Вас, вместе будете. Она хотела быть с Вами-поэтому Вы вместе. Обратите внимание на Вашу сексуальную жизнь. Удачи Вам.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ пришел: «Выслушай внимательно женщину и сделай наоборот».
    Такой ответ можно объяснить тем, что на фото видно отсутствие подсознательного интереса у нее к вам.
    ===
    Так же по уровню сияния ваша аура заметно отстает от ее ауры.
    Можно попробовать гармонизировать ваши отношения, Вам лично это пойдет на пользу, но вот гарантий что ваш союз сохраниться — никаких. Речь идет лишь о маленьких шансах которые надо использовать.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    В данной ситуации вам нужно посмотреть правде в глаза. Возможно, вы не хотели признаться себе в том, что чувствуете. Но ситуация такова, что в отношениях к вам с ее стороны у нее нет любви. Вы ей нужны только, как источник материальных благ. Нужны ли вам такие отношения?

    ноябрь 20, 2015 г.