Юриспруденция

какие документы необходимы для регистрации купли-продажи квартиры в ФРС? - вопрос №1719278

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Договор купли-продажи, покупателю нужна квитанция об уплате госпошлины 2000 рублей (можно заплатить прямо в Управлении Росреестра через терминал), гражданские паспорта сторон сделки, если дом куплен от лица, состоявшего на момент приобретения продаваемого дома в браке, то нотариальное согласие второго супруга на сделку. Заявление о регистрации права собственности составит за Вас работник  Росреестра.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 20, 2015 г.