Эзотерика

Решено

Встреча - вопрос №171939

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда будет встреча у Юлии 3.06.1977 МОсква и Виктора 25.06.1971 Москва и что от нее можно ожидать. Это очень важно. Заранее благодарю

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча произойдет в ближайший месяц-два, и пройдет хорошо.

    Вы уладите все противоречия и конфликты.

    Однако, есть вероятность любовного треугольника — будьте повнимательней.

    декабрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К несчастью я не вижу пока у вас встречи, нет условий для нее. После нового года может быть, это единственное что падает.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо вам!