Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне и моему бывшему мужу судебный пристав должнен вручить постановление о задолженности по алиментам. Пристав должен вручить должнику лично в руки? Или по почте? - вопрос №1719415

И мой экземпляр когда я буду забирать на нем должна стоять отметка должника в получении его экземпляра? Заранее спасибо!

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Пристав должен вручить любым способо: может и под расписку и по почте. На Вашем экз. никаких отметок о вручении должнику не должно быть.

    ноябрь 20, 2015 г.