Юриспруденция

В 2007 году при приватизации квартиры нам приписали лишний квадратный метр,т.е. все эти годы за квартиру платили больше,теперь при оформлении... - вопрос №1719448

дарственной на эту квартиру требуют сделать новые замеры либо предлагают подать в суд.Какие документы нужно собрать и положен ли бесплатный госюпредставитель, собственник квартиры инвалид 2 группы

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Бесплатно вам ни кто ни чего делать не будет, вам нужно обратиться в БТИ с заявлением об исправлении тех ошибки, далее в Росреестре вносите изменения в ЕГРП относительно площади, аосле получаете новое свидетельство ОГРП с правильной площадью, и составляете договор дарения.

    ноябрь 20, 2015 г.