Эзотерика

Решено

Любовь, отношения - вопрос №171946

Я — Галина — родилась 26,01,1964, в 08,05 — Украина, Черновцы. Он — Дмитрий — родился 30,09,1965 — Украина, Черновицкая область. Недавно расстались по инициативе Дмитрия. Настоящей причины разрыва я так и не узнала. Очень переживаю. Наладятся ли, возобновятся ли, наши отношения? Будем ли вместе? Он мне очень дорог.

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Молодой человек вернется, но не факт, что к тому времени он будет нужен Вам. В ближайшие 2 месяца Вы встретите нового мужчину, в жизни Вашей наступят удивительные перемены.

    декабрь 28, 2011 г.