Юриспруденция

Добрый день, есть должник, есть решение суда 1 инстанции(мировое),возбуждено испонительное производство, должник падает заявление о рассрочке в суд 1 инстанции,суд отказывает.должник подает - вопрос №1719728

апелляцию, апелляция принимает решение об изменении срока рассрочки. Далее должник через время опять подает о рассрочке в суд 1 инстанции.скажите разве так можно???? если уже есть решение высшего судаСпасибо!!!

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    По таким основаниям гражданин вправе обращаться в суд не ограниченное количество раз. Главное, что это не приостанавливает исполнительного производства.

    ноябрь 20, 2015 г.