Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Когда появятся новые отношения, выйду замуж и кто будет будущий муж? Елена 23.09.1989 - вопрос №1719739

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    С вашим будущим мужем Вы знакомы. Приглядитесь к своему окружению, Вас любит один парень и готов на Вас жениться. Свадьба у Вас осенью следующего года. Всех Вам благ!

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое знакомство не за горами. Новый год, празднование Нового Года как раз и будет с новым знакомством.  Замужество осенью  следующего года возможно.

    ноябрь 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут по следующему году. Замужество тоже в 2016 очень вероятно.
    Всех благ.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замужества не вижу, вижу что будете его хотеть, но у вас предложения в основном быть любовницей.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 21, 2015 г.