Психология

Я замужем,сегодня взяв телефон мужа(мне он нужен был для выхода в интернет)решила пролистать историю посещаемых страниц. И обнаружила там ужасное. Там были ссылки на порно со зрелыми - вопрос №1719785

женщинами, женщинами крупных размеров… и даже инцест! Я не знаю что мне делать… чувствую себя ужасно из за этого. Сорвалась на него за это. В плане секса у нас все хорошо, единственное ему иногда не хватает(я часто болею по женски) Помогите… я места себе не нахожу. Полное присутствие чувства измены

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Но ведь ссылки на порно сайты, это ведь не измена. А вот присутствие такого ощущения скорее всего вызвано: - я часто болею по женски
    Так почему бы не заняться вплотную своим здоровьем, и урегулировать вопрос секса. Тогда и все подозрения и сомнения пропадут.

    ноябрь 20, 2015 г.