Юриспруденция

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могут ли МБОУ проводить платные занятия по плаванию для взрослых людей в школьном бассейне ? Разве бассейн который находится на территории школы может предоставлять - вопрос №1719828

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если платные занятие для взрослых проводятся во время когда нет учащихся, тогда нарушений нет. Обязательно должно быть положение о работе школьного плавательного бассейна. В противном случае можете обратиться в прокуратуру.

    ноябрь 20, 2015 г.