Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, можно ли заниматься предпринимательской деятельностью(допустим стройматериалами) в собственном дворе?что для этого... - вопрос №1719852

что для этого нужно? и можно ли использовать там же склады? заранее спасибо

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если по юридической деятельностью, вы имели ввиду предпринимательскую, как ИП, то вы имеете право использовать в предпринимательской деятельности и свою частную собственность.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 20, 2015 г.