Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,посмотрите такой вопрос,пожалуйста. Будет ли бывший муж подавать в Суд на раздел квартиры. Квартиру получали мои родители(отец военный).Мужа прописали,квартира неприватизированная - вопрос №1719957

Бывший муж ушел к другой женщине. Благодарю, если ответите! Елена (22.03.73г), он_Валерий (19.03.1969г).

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сам не додуматься,  но его заставят, блондинка будет наседать на него. Но у него ничего не должно получиться! А Вы его быстрей выписывает.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    нет не будет подавать, это не реально. Хотя и прописан, это недвижимость ему не пренадлежит!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    не хочется вас огорчать, но Валерий будет делить квартиру… Этот неприятный момент вам придется пережить… Еще и мужчина рядом с ним его подзуживает на раздел.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время суд маловероятен, хотя отношения с «бывшим» весьма неприятные и есть и будут. Если состоится суд, то не скоро и вероятность решения в Вашу пользу очень велика.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не будет.
    Всех благ.