Медицина

В декабре 2013 года мне установили коронку из циркония, в сентябре 2015 десна опухла и покраснела. Клиника не признала и сказала - пародонтоз. После его лечения десна у коронки не прошла. - вопрос №1719974

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не всегда лечение проходит идеально, даже при использовании лучших материалов и прекрасными специалистами. Тут уже дело в организации помощи в клинике, — если они считают нужным оказывать помощь повторно бесплатно или за меньшую сумму\как поняла в этом дело\, тогда так и будет. Чаще всего гарантия на бесплатную помощь после установки коронки распространяется на год.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    А вопрос то в чем?

    декабрь 6, 2015 г.