Бизнес

Здравствуйте! У моего мужа дела идёт очень плохи.Бизнесом проблема уже 8 месяц он не может деньги зарабатывать. Это от чего скажите нам пожалуйста. У мужа год рождения 3 июнь 1979 - вопрос №1720100

год.РашадНасируллаев Айдынович. Пожалуйста помогите нам. Спасиба всем заранее.

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    22-й в Бизнесе

    если раньше шли продажи, но перестали идти хорошо, то изменилось либо что-то в поведении владельца, либо в бизнес процессах, либо ситуация на рынке. один из простых способов — выявить, что он упустил 8 месяцев назад, что перестал делать (работающее) и попробовать вернуть тот процесс. второй вариант — это сменить бизнес и начать продавать другие продукты и услуги, которые продаются. в любом случае, это чуть ли не первое правило бизнеса: не работать в минус и не работать в ноль. эзотерика тут ни при чем

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Горявская

    27-й в Бизнесе

    Анастасия, вашему мужу необходимо сделать аудит отдела продаж, что бы понять почему упали доходы. Проанализировать какое положение дел в его нише, стоит ли в ней оставаться или менять на более перспективную.

    ноябрь 23, 2015 г.