Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлия,30 лет,11.09.1985. Какие перемены меня ждут в 2016 году? - вопрос №1720166

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Большая дружба со светлым и духовным человеком, хорошее отношение окружающих, но внутренняя пустота и боль душевная.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 21, 2015 г.

    Светлена

    736-й в

    Долгое ожидание удачи, изматывающее настроение, получите от судьбы  нерадостный подарок, полное отсутствие благ.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет достаточно удачен для проф.жизни и сферы финансов. Так же принесет хорошие и приятные эмоции в плане поездок и путешествий.

    ноябрь 21, 2015 г.