Мама нашла иголку в одеяле вытащила голыми руками и выкинула с 7 этажа с балкона, когда возвращалась в комнату пошатнуло и чуть не упала. Она была в шоке что делать? - вопрос №1720207

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нельзя было трогать руками! Срочно с фото в чат.Будем смотреть что «поймали».

    ноябрь 21, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Это подклад у вас был на порчу

    ноябрь 21, 2015 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Делали порча иголка как подклад. То, что взяли голыми руками  это плохо. Сделайте чистку от порчи, а иголку сначала огнём опалите потом выкиньте подальше от дома. Но не голыми руками.

    сентябрь 7, 2020 г.