Эзотерика

Решено

Скажите, на что могут указывать следующие фигуры рук: в определённых ситуациях собирается левый кулак большим пальцем внутрь по третью фалангу, либо отчетливо обе руки в кулак, - вопрос №1720231

правый Б.палец наружу, левый кулак Б.пальцем внутрь

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первая фигура указывает на внутренний страх, и потерю контроля над собой, вторая фигура указывает на то, что человек стремится мыслить рационально, напрочь не используя интуицию в решении вопросов. Всех Благ Вам!

    ноябрь 21, 2015 г.