Эзотерика

Решено

Сон о бывшем муже. Якобы оказались в катере я, наша общая дочь, бывший муж и бывший свекр. Свекр за рулем. Бывший муж сидит ко мне с дочерью лицом, к... - вопрос №1720446

свекру спиной. Свекр то рванул вперед, но с еще большей скоростью назад поехал. Потом опять вперед, приплыли на другой берег к ступеням. Ноги у всех мокрые, якобы при движении набрали воды. Муж, как ни странно, вел себя очень тихо. Даже думала его поцеловать, но передумала.

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит о том что ваши отношения могут возобновиться но вы его сама отвергните так как свёкра видели во сне это к тому что он старается вразумить сына и показать что вы самая лучшая для него.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в разрыве с бывшим мужем, немаловажную роль сыграла его семья. Не повторяйте прошлых ошибок и не допускайте вмешательства в свои личные отношения. Об этом и сон.

    ноябрь 21, 2015 г.