Эзотерика

Решено

Как скоро я оформлю и продам дом,который достался мне в наследство?Лариса 12,10,1963.Спасибо - вопрос №1720569

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    421-й в

    Вижу оформление бумаг через 4-6 месяцев, все пройдет гладко, без трудностей.
    Вы уверены что хотите продать дом? У вас есть сомнения по этому поводу, еще не принято окончательное решение, поэтому сложно сказать о продаже.

    ноябрь 21, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сроки около друх лет на продажу. Связанна с переменами в личной жизни.
    Всех благ.

    ноябрь 21, 2015 г.