Эзотерика

Решено

любовь,брак - вопрос №172071

Какая перспектива любовных отношений с Денисом, ему 29 лет и с Романом 33года.Я Виктория 24 года.

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вероятных серьёзных, длительных отношений, надо выбирать скучноватого, рассудительного Дениса. Для весёлого времяпровождения с ничего необязывающими отношениями подойдёт Роман.

     Если Вам интересно их отношение к Вам и более тонкая консультация  о вашем одиночестве заходите в личку —  условия оплаты договорные.

    декабрь 29, 2011 г.