Юриспруденция

добрый день! недавно услышала, что вступил в силу закон о перемещении граждан Украины. Он подразумевает, что мужчины призывного возраста не могут выезжать за границы страны. С 1- января. Так ли это? Спасибо. - вопрос №1720843

добрый день! недавно услышала, что вступил в силу закон о перемещении граждан Украины. Он подразумевает, что мужчины призывного возраста не могут выезжать за границы страны. С 1- января. Так ли это? Спасибо.

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Обращайтесь к украинским юристам.

    ноябрь 21, 2015 г.