Эзотерика

Здравствуйте.я общаюсь уже 3 год с одним парнем. но я не могу никак понять ка он ко мне относиться. хочет ли он построить со мной отношения или нет... - вопрос №1720921

или ему только один секс нужен больше ничего. он то пакость может сказать то наоборот у него каша прям в голове.я сосем запуталась.меня зовут наталья дата рождения 7.12.1983г. его руслан. 28.11.1990г.

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    Руслан не Ваш человек по раскладу. Одни горести от него.

    ноябрь 21, 2015 г.