Юриспруденция

получили иск от газпрома о задолжности, задолжность не наша, а других дольщиков (квартира в общей долевой собственности) на руках есть все квитанции об оплате, можно ли написать в суд ходатайство о - вопрос №1720929

расмотрении без моего присутствия, приложив свои доводы по образовавшимуся долгу, являться в суд не хотим, так как потеряем з/пл. за день, достаточно высокую…

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    у вас есть право направить в суд ваши письменные возражения на исковое заявление с приложением документов и ходатайством о рассмотрении дела без вашего участия либо нанять представителя, выдав ему доверенность для представления ваших интересов в суде

    ноябрь 21, 2015 г.