Эзотерика

Решено

чувства - вопрос №172094

Мне все время кажется, что мой любимый человек (01.03.1979)абсолютно безразличен ко мне(21.10.1971) мне бы хотелось знать есть ли у него ко мне чувства или мои подозрения верны, что нет.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш любимый человек просто на понимает Вашего сложного внутреннего мира и Ваших суждений, отличающихся от общепризнанных, по своей сути он — материалист, Вы — идеалист.  Истинные чувства Вашего любьимого я смогу посмотреть на Ваших фото на консультации. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций смотритие в моем профиле.

    декабрь 29, 2011 г.