Юриспруденция

Здравствуйте,вопрос такой: я нарушил сроки прописки,выписался с прежнего места жительства ,но не прописался на новом месте,прошло уже два месяца.Будет штраф или уже прошёл срок давности? - вопрос №1720946

Объясните, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Срок давности не прошел — данное правонарушение является длящимся (т.е. начинается и не заканчивается, пока Вы не пропишетесь). Если выявят проживание без регистрации — будет штраф.