Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты..Меня зовут Елена. 18.06.1978. Скажите пожалуйста,когда я встречу своего мужчину и встречу ли я его вообще и чем это закончится? - вопрос №1720973

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты..Меня зовут Елена. 18.06.1978. Скажите пожалуйста,когда я встречу своего мужчину и встречу ли я его вообще и чем это закончится?

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлена

    736-й в

    Сильное влияние мужчины на вас.Есть одно маленькое и огромное НО, заключающееся в том, что />очень сильное влияние на женщину оказывает присутствие мужчины в ее />жизни, конечно..

    ноябрь 21, 2015 г.