Эзотерика

vip

Добрый день, просьба рассказать, когда у меня родится ребенок и сколько детей у меня будет. Спасибо - вопрос №1721008

изображение из вопроса - Добрый день, просьба рассказать, когда у меня родится ребенок и сколько детей у меня будет. Спасибо

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! У вас в течении шести лет может родиться одна девочка и три сына — первая дочь с сентября 2016 г. и до декабря 2022 г. — подробно консультация платно при наличии ваших данных. Всего вам доброго!

    ноябрь 21, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Точно вижу одного ребенка, через полтора года беременность. А дальше — как Бог пошлет.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    За двоих детей больше идёт. Третий ребёнок возможен приёмный.
    Всех благ.

    ноябрь 22, 2015 г.