Юриспруденция

Добрый вечер. У меня такая ситуация: 3 года пользовалась кредитной картой банка "Связной", платежи вносила вовремя без нарушений. В конце 2014 года закончился срок действия карты, - вопрос №1721055

решила не переоформлять на новую. В сентябре этого года пришло смс что долг передан банку " Тинькофф". Пошла платить очередной платеж по карте (плачу в сети магазинов " Связной" через кассу). Предоставив кассиру как обычно заблокированную карту " Связного", она сказала что теперь надо платить по номеру договора " Тинькофф" который указан в смс. Что я и делаю уже 3-й месяц. Сегодня позвонил представитель банка " тинькофф" и сказал что нужно встретиться для получения карты банка " Тинькофф" и подписания пакета документов. Если можно, подскажите, какие именно документы должен предоставить представитель банка " Тинькофф" и должна ли я брать карту банка если карта мне не нужна?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Должен быть договор цессии + официальное уведомление вас о переводе долга. Лучше внимательно изучить документы, двбы вы не подписали бы для себя новый кредит или изменение кредитных условий, что часто случается.

    ноябрь 21, 2015 г.