Психология

Решено

стоит ли??? - вопрос №1721096

Доброго всем времени суток!
поздравить с днем рождения человека, с которым рассталась ошибка? стоит ли? тем более расставание было некрасивым.

Дополнение автора от ноябрь 21, 2015 г., 16:34:21

на продолжение отношений я не рассчитываю и не хочу продолжения. Боже, упаси! я знаю, что ему это поздравление до фени. но мне почему-то хочется, а почему не знаю, зная что не стоит этого делать.но мне хочется, чтобы у него все было хорошо, боль и обиды я забыла — пережила.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    У Вас осталась обида на него.

    Прочтите мой блог про обиду.

    Пол года мало что бы забыть человека, но для чего? Здесь тоже нужна осознанность. Ронять для чего и зачем отпускать и прощать.

    Поздравить Вы можете, это будет проявлением Вашей человечности в ответ на его дерзость и хамство.

    Поздравить Вы можете, но не рассчитывайте на серьёзные отношения. Таким образом они точно не строятся.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    приветствую
    можете монетку подкинуть и там уже сделать что судьба через монетку подскажет
    Удачи и женской мудрости!!!

    ноябрь 21, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Конечно стоит!
    "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость" @(Мигель Сервантес)
    И я бы добавил проявление внимания. Это ни к чему не обязывает, но количество позитива в атмосфере однозначно увеличится.
    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном. Удачи вам.

    ноябрь 21, 2015 г.