Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Расскажите что было есть и будет Вероника 20.12.1987 - вопрос №1721258

изображение из вопроса - Расскажите что было есть и будет Вероника 20.12.1987

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показывают, что в прошлом у вас был  болезненный разрыв отношений, хотя вы строили планы о замужестве, о семье. На то, что есть сейчас в вашей жизни карты показали, что вы находитесь в поиске своей второй половинки, много знакомств  показано, вы присматриваетесь к мужчинам, но пока все безрезультатно, ваше сердце подсказывает вам, что встреча с вашим суженым впереди. На то, что будет  в течение года  — карты показали судьбоносное перспективное знакомство со светловолосым молодым человеком, который и станет вашим мужем. Познакомитесь в каком-то кафе  , показана очень уютная обстановка.  Отношения будут стремительно развиваться и постепенно перерастут в гражданский брак  . Официально отношения  оформите позже .

    Всех вам благ !

    ноябрь 21, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    На данный момент рядом с вами просматривается достойный мужчина, Вероника — все в ваших руках!

    ноябрь 21, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в прошлом Вы наделали много глупостей.был выбор между несколькими мужчинами.Вы сделали неправильный выбор.Вы даже и не догадывались.что Ваш мужчина по жизни был рядом.Вы не послушали совета друзья или близкие люди.Вы слушали не тех людей.и подражали им.у Вас много проблем и неприятностей из-за своей неосмотрительности.не ценили те отношения и любовь.которая была рядом.хотя Вы были достойны этой любви.но Вы её отодвинули от себя.недавно было неприятное свидание.Вы были в весёлой компании.но веселье у Вас не шло.Вы думали только об одном человеке.Вы ждёте и получите от него известие.

    ноябрь 21, 2015 г.

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника! Что было — карты 11 «Метла», 17 «Аисты», 35 «Якорь» — был конфликт, хотя вы пытаетесь всячески от него уйти и сформировать события в свою пользу в семье, возможно конфликт из — за рождения ребенка. В данный момент — карты 25 «Кольцо», 34 «Рыбы», 19 «Башня» — есть материальное благосостояние, брак, скорее по расчету и глубокой привязанности, нежели по любви. Перспектива на будущее — карты 3 «Корабль», 21 «Гора», 14 «Лиса» — у вас есть проблема с поездкой за границу, и есть со стороны вашего окружения ложь и обман, а вам очень трудно сейчас отделить эту ложь от правды. Окончательный результат — карты 32 «Луна», 2 «Клевер», 24 «Сердце» — свой комфорт вы скорее поменяете на новую любовь к молодому человеку, который у вас уже есть на горизонте. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    ноябрь 21, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брака не было, расставания были. Путешествия были. Работа, какие-то страхи и сомнения. Сейчас — становление, карьерный рост, выбор пути, мужчина. Будут перемены, ссоры, избавление от иллюзий и начало нового, более правильного этапа жизни.

    ноябрь 21, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Был брак, года 4 было все идеально, потом все рухнуло, идет выпивка и женщина другая. Сейчас вы одна, закрылись, не подпускаете к себе мужчин, боитесь отношений, боитесь повторений. В будущем, если отпустите прошлое, то новая встреча, лето скорее всего, неожиданное знакомство идет, может поезда куда то. Удачи вам, счастья и любви.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Вероника, Вы уже достаточно долго, не рассматриваете знакомств с другими мужчинами, потому что в Вашей жизни есть он — Вы встречаетесь, Вас все устраивает — особых чувств нет, но есть некая стабильность отношений. И, хотя, присутствует некий налет пустоты и хочется Любви, эмоций — перемен, в ближайшее время, не просматривается.

    ноябрь 21, 2015 г.
  • Добрый день.

    Вы добрый человек, были серьёзные отношения, но сейчас вы одна, расстались. Не простое время, думаете о человеке  постоянно.

    Работа хорошая, вам нравится. Вообще в сфере материальной нет проблем и не будет. В будущем вообще виден отличный достаток.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хотите удачно выйти замуж, но вместо этого — уедете заграницу.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 22, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О Вас могу сказать, что Вы человек очень творческий, тонкий, со вкусом, с изюминкой, очень многогранная и постоянно развивающаяся и совершенствующаяся личность.
    Если смотреть что было, то могу сказать, что было и плохое, и хорошее, если касательно личных отношений, то был мужчина, которого сейчас нет в Вашей жизни — это боль, но есть ребёнок, девочка от этого мужчины — это счастье.Поэтому был болезненный разрыв отношений.
    Что есть? — есть любимое дело, связанное опять же с творчеством и со вкусом, но вкус идёт в прямом смысле слова.Вы делаете, что то вкусное, какая то еда, блюда, кухня, и это не просто готовка, а это что то очень красивое с эстетической позиции, то есть, это какие то кулинарные произведения.Вы угощать очень любите и испытываете удовольствие от того, что это нравится и другим.То есть Вы гордитесь собой и результатами своего труда.Я думаю, действительно, есть чем гордиться.
    Любите путешествовать, есть путешествия в Вашей жизни.
    Есть близкий человек, девушка темноволосая, похожая на Вас.Возможно, это Ваша сестра, ну или очень близкая подруга, но у меня всё таки выпадает кровное родство.
    Вот с мужчинами скорее дружба, то есть, мужчины рядом есть, но они больше ассоциируются с мужчинами-друзьями, то есть, нет той искры, которая бывает между мужчиной и женщиной.Но это только потому, что Ваш мужчина пока в Вашу жизнь не пришёл.А он будет.
    И как раз о том, что будет — будет мужчина темноволосый, серьёзный, самодостаточный, с достаточно сильной финансовой стороной, готовый к ответственности, к обязательствам, но будет это не так скоро, как хотелось бы.Это приблизительно через 3-4 года может произойти.Отношения могут быть очень красивые, нежные, романтичные и счастливые.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Прошлое — стабильность, доход, скука.

    Настоящее — желание перемен, уход в себя, свои переживания, переоценка своего прошлого, желание нового развития жизни. Не нужно резких движение, потому что все хочется бросить и уйти.

    Будущее — погружение в себя, свой внутренний мир, большая впечатлительность.

    ноябрь 23, 2015 г.