Психология

Решено

Закрыт

Что означает, если человек с которым ты планируешь отношения, спрашивает у меня, интересуют ли меня другие мужчины? - вопрос №1721301

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мэри!
    Это означает, что человек не опытен. На такой вопрос ни одна женщина не ответит, что ее интересуют другие мужчины)
    Мудрости Вам!

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Мэри,

    обычно это означает, что он тоже планирует с Вами отношения, и это способ узнать, свободны ли Вы. Это может означать ревность, и проявления чувства собственника, и всё перечисленное вместе.

    Счастливых Вам отношений!

    Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

    ноябрь 21, 2015 г.