Юриспруденция

Возможно ли ограничить поток писем из СКР? Ситуация состоит в том, что практически ежедневно представитель СКР приносит кипу из 7-10 писем просьбой предоставить какой-либо документ или спрашивают - вопрос №1721350

дурь. Рабочего времени на ответы им не хватает. Сущаствует ли метод воздействия на них?

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно УПК РФ Вы вправе только обжаловать действия конкретного должностного лица СК РФ вышестоящему руководителю, прокурору или в суд.

    ноябрь 21, 2015 г.