Эзотерика

vip

Здрауствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можете сказать про мою личную жизнь в прошлом , настоящем и будущем. Зовут Наталья 11.01.1983 - вопрос №1721382

изображение из вопроса - Здрауствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можете сказать про мою личную жизнь в прошлом , настоящем и будущем. Зовут Наталья 11.01.1983

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! В прошлом в личной жизни у вас карта 36 «Крест», 7 «Змея», 2 «Клевер» — были очень сложные отношения кармические, зависть, и материальные проблемы — вы из — за своей простоты, которая хуже воровства, всего этого просто не замечали — вы слишком всех любили и позволяли всем входить в вашу душу и сердце — это касается и вашего мужчины и вашего окружения. Сейчас — карты 20 «сад», 19 «Башня», 25 «кольцо» — есть брак, но как у всех, без сильных страстей и чувств, скорее практичность и расчет выше, чем чувства и эмоции. Будущее — карты 32 «Луна», 21 «Гора», 10 «Коса» — если не предпринимать ни каких мер, то ваша личная жизнь может придти к большому конфликту и окончательному разрыву — слишком велико влияние матери на вашу семью! Дополнительно вам необходимо обратить внимание на свое физическое здоровье — возможны травмоопасные ситуации с хирургическим вмешательством. Подробно платно. Всего вам самого доброго!

    ноябрь 21, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Неудачная она у вас. Была. Есть и будет, если не прекратите себя искать жестких мужчин. властных. Ищите любящего и страстного. А не холодного и отстраненного.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 22, 2015 г.