Психология

Решено

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать страдаю ли я тревожным расстройством. Прочитала симптомы и очень многое совпало. - вопрос №1721413

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Анастасия,

    там еще много почитать есть — и многое совпадёт)) Это болезнь 3-го курса называется!

    У многих встречается, у самой пережито. Не берите в голову. А если хочется убедиться в обратном, то прошу на личную консультацию!

    ноябрь 21, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Никогда не ставьте себе диагнозы по Интернету.
    Диагноз может ставить только врач и только после очного осмотра. По-другому никак.
    Только специалист может разобраться в симптомах.
    Для успокоения себя сходите к врачу и если проблемы тревожности останутся, то их нужно проработать с психологом, психотерапевтом онлайн.
    Здоровья Вам и спокойствия!

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белан Ольга Анатольевна

    68-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия, даже если многие симптомы, совпадают у вас с тем, что вы прочитали, это не повод говорить о том что вас тревожное расстройство. Может у вас от природы темперамент, который обуславливает повышенную тревожность и симптоматика будет похожей, но это расстройством называть нельзя. Поэтому, если вы обнаружили что-то, что вызвало у вас беспокойство, важно обратиться к специалисту на личную встречу или в онлайн режиме, чтобы определить что с вами происходит. Находятся ли эти симптомы в пределах нормы или больше похожи на тревожное расстройство. Будьте здоровы и обращайтесь на консультацию для более точного определения вашего состояния. Если мой ответ оказался вам полезным, буду благодарна за его оценку.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Как узнать если нет Вашего описания?

    ноябрь 21, 2015 г.