Эзотерика

Решено

Сон, в котором моя бабушка обладала даром ясновидения - вопрос №1721447

В сновидении моя покойная бабушка (мама моего отца) обладала даром ясновидения.
Я и она лежали на одном диване. Бабушка с большой уверенностью отвечала на мои вопросы, применяя свой экстрасенсорный дар.
В этом сне меня очень интересовала судьба моей бывшей возлюбленной Нади. Поэтому я спросил у бабушки о том, как она сейчас живёт и вспоминает ли она обо мне.
Бабушка ответила, что Надя вспоминает обо мне, но в основном в негативном ключе. По её словам, Надя нашла себе какого-то человека, однако не живёт вместе с ним. Вместо этого она поселилась в некоем сквоте или общежитии, где сознательно не принимает пищу, объявила голодовку.
Конечно, содержание моего сна вполне доступное, но, наверняка, не стоит воспринимать его столь буквально.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот сон непростой и вам нужно обратить на него внимание. У вас действительно могут быть способности, которые передались по крови от этой бабушки и могут помогать вам в вашей жизни.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас лично, имеют место проявления дара ясновидения, и это, скорее всего, по отцовской линии. Предсказание бабушки можно толковать таким образом, что у Вашей бывшей девушки не совсем все гладко в личных отношениях, и ее энергетика уходит из нее в другом направлении, что может ей только навредить. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 22, 2015 г.