Юриспруденция

Пожалуйста подскажите :- Проживаю в коммунальной квартире квартира 2х комнатная. Моя комната приватизирована. Со мной проживает сын, который отказывался от участия в приватизации. Он женился и у его - вопрос №1721456

супруги есть в долевой собственности 13м.(в области), у них ребёнок.Все мы(4чел.)зарегистрированы на моей жил.площади и на каждого получается менее 12м.общей на чел.(по Калининграду). В очередь на улучшение жил. условий не становились, но освобождается муниципал. комната соседей…1.Имеем ли мы право занять освобождаемую комнату?2.Каким образом влияет наличие у супруги сына 13м. в долевой? — Это нам надо быть готовыми выкупать эту комнату невзирая на общий доход?3.Существует ли обязательный срок по времени проживания/регистрации супруги сына? С уважением Елена.

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Отношения интересующие Вас регулируются ЖК РФ.