Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите приемы, как можно увеличить своё астральное тело? - вопрос №1721617

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    зачем вам увеличивать астральное тело? вы хотите стать более эмоциональной?

    ноябрь 22, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Тут правильнее говорить об увеличении яркости свечения астрального тела, о его просветлении, об увеличении счастливых эмоций.
    В двух словах = проводить от Души больше чистых энергий и заполнять свой астрал Любовью и радостью !
    Желаете узнать подробнее, и просветлить астрал, обращайтесь!

    ноябрь 22, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Аналогично улучшается магическими методами и самооценка, только энергии проводятся к ментальному телу, мент.пространству. :)

    ноябрь 22, 2015 г.