Медицина

вреден ли перегар для ребенка - вопрос №1721696

Здравствуйте! Мой муж ежедневно употребляет по 1,5, 2 литра пива. Алкоголиком себя не считает. Лечиться, соответственно, отказывается. Меня интересует всего один вопрос. У нас ребенок, 1,4, совместный сон. Вреден ли для здоровья ребенка еженочный перегар от выпитого мужем пива? Заранее благодарю за ответ.

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно вреден.
    Ребёнку и Вам тоже. Но дети более чувствительны к загрязнениям в воздухе, они больше страдают от перегара чем взрослые.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Светлана

    19-й в Медицине

    Анна, перегар – это неприятный запах, который образуется при расщеплении алкоголя в организме. У детей раннего возраста перегар может вызывать нарушения сна, беспокойство ребенка, в том числе плач, а также срыгивания. Как видите, это не совсем безобидный запах и будет лучше, если Вы оградите малыша от него. Будьте здоровы!

    декабрь 9, 2015 г.