Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Меня зовут Ирина 25.03.79 я бы хотела узнать какие чувства испытывает ко мне парень с которым я встречаюсь и что у него в голове?Ален Церголь 31.7.75 ? - вопрос №1721737

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Меня зовут Ирина 25.03.79 я бы хотела узнать какие чувства испытывает ко мне парень с которым я встречаюсь и что у него в голове?Ален Церголь 31.7.75 ?

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны чувства любви не просматривается, напротив, вы как будто сторонитесь друг друга и не раскрываетесь полностью друг перед другом, как бы держите на расстоянии. У вас нет духовной близости и доверия к другу другу, такое ощущение, что просто прощупываете другу друга и плывете по течению, получится хорошо, нет, значит нет. Не могу сказать, что ваши отношения будут долгосрочными, все же вы совершенно разные и другу другу не подходите.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него в голове финансовый вопросы….проблемы есть у него… у него что то рушится в жизни… с другой дамой они расстались . заболел… еще в уме поездка… хочет куда то пойти

    у  него в уме два дама русая мне больше идет длинноволосая и идет темная… но больше идет мысли о русая даме

    У него в уме свои проблем и вам кажется что он мало внимании уделяет вам… к вам теплый чувства есть но не могу сказать сильно любить… парень не очень искренен с вами

    временно вы будете вместе но расстанетесь в 2016 году .

    у вас будет более надежный человек в будущем

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ирина я у вас ребёнка вижу, семью, сейчас дистанция между вами, идёт отстранение, нет близости и теплоты, неуверенности в будущем много.  У Алена трудный период сейчас, рушится и давит на него многое, между вами есть знак, что расстаться можете по какой-то причине. Другую женщину вижу, ссоры из-за неё. А у Алена на дальнейшее идут переживания из-за денег, долги и финансовый крзис. Собрался в дорогу, перспективы на будущее не радужные.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!
    таро говорят, что он с вами чувствует возрождение, но при этом ещё кучу всего. Что вы не умеете расставлять границы, что вы хороший друг. Что с вами он попадает в ситуацию неизвестности частенько. Что вы человек, который социальный. И что возможно вы его в чем-то тормозите.
    Сильных чувств не увидела.
    С уважением, Ольга ОМ.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт несоответствие фото с датой рождения.
    Что-то есть глобально важное что помехой для отношений есть.
    Всех благ.

    ноябрь 22, 2015 г.