Эзотерика

Решено

Толкование сна Приснился дикий сон. Как буд то я вступила в интимную связь с ребенком, внуком, и главное , полноценно получила удовольствие. Я в шоке . Мне мерзко. Что это может значить. Спасибо. - вопрос №1721911

09 10 1971 Людмила. Крещеная. изображение из вопроса

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Не переживайте это говорит лишь о потребности любви и образовании настоящей хорошей семьи

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны указывают на наличие в семье биовампира. Кто-то из Ваших кровных родственников питается Вашей энергией, забирая при этом жизненную силу. Совсем не обязательно, что это должен быть внук…

    ноябрь 22, 2015 г.