Юриспруденция

Решено

Мы с супругом в законном браке, мне досталась квартира по дарственной, решили продать, деньги внести в первоначальный взнос в новостройку, а недостающую сумму он берет ипотекой, можно ли в долевом - вопрос №1722058

участии чтобы его доля бы меньшей

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейсан

    29-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    У вас семья из скольки человек

    ноябрь 22, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Так как у вас ипотека, то вопрос в том, как потребует банк оформить данное жилье: в долях либо в общую совместную собственность. Но, чтобы не гадать, заключите сейчас брачный договор, где пропишите как делится квартира

    ноябрь 22, 2015 г.