Юриспруденция

Обязан ли Водоканал по моей просьбе после прохождения поверки сделать перерасчет исходя из среднемесячных нормативов потребления воды в нежилом... - вопрос №1722086

помещении, принадлежащем физ. лицу, как это делается в аналогичных случаях для физ.лиц, или никакой перерасчет не делается и начисления сделанные по пропущенной поверки по коммерческим расчетам (около 500 литров в месяц) остаются обязательными для уплаты?

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    анна, для того что бы ответить на вопрос хотелось бы знать:
    -когда счетчик введен в эксплуатацию
    -когда закончилась поверка
    -когда была новая поверка
    -за какой период вам выставляют счета (можно посмотреть расчет)
    если что пишите в чат, удачи

    ноябрь 23, 2015 г.