Бизнес

Какой бизнес лучше ? Цветочный магазин или мини салон красоты по мэйкапу и наращиванию ресниц - вопрос №1722119

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Цветочный магазин-более востребованный бизнес/Дни рождения, ежегодные праздники, свадьбы и многое другое, где без самих цветов не обойтись/ !
    Салон красоты могут позволить себе во время кризиса не многие.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    4-й в

    однозначно — салон красоты. обосную и докажу в личной беседе

    ноябрь 22, 2015 г.

    Светлана Горявская

    27-й в Бизнесе

    Ева, сравните варианты и определитесь в каком направлении вы могли бы стать лучшей компанией:
    — салон красоты http://biznes-prost.ru/kak-otkryt-salon-krasoty.html
    — цветочный магазин www.openbusiness.ru/html/flower5.htm

    ноябрь 23, 2015 г.