Эзотерика

Дата рождения: 1973-07-05 Вопрос:я много работаю но погрязла в неудачах и долгах ,деньги как будто нарочно утекают по глупым обстоятельствам,раньше такого не было! - вопрос №1722204

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана. В таком случае нужно смотреть, куда утекает ваша энергия, так как неудачи и денежный отток связанны с нехваткой у вас жизненных сил. Так же нужно смотреть на возможность внешнего воздействия со стороны и убирать его при выявлении.
    Удачи вам. Светлана, если нужна конкретная помощь  в вашей ситуации, то обращайтесь лично.

    ноябрь 22, 2015 г.