Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я купила квартиру и через год вышла замуж. Имеет ли право на мою собственность муж? Спасибо! - вопрос №1722240

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    нет. Ваш муж не имеет права на квартиру, которую Вы купили до брака.  Обратите внимание, что купив квартиру у Вас должно быть выдано свидетельство о праве собственности и дата выдачи должна быть ранее даты Вашей регистрации. Если же вы желаете, чтобы Ваш муж имел какое-то отношение к этой квартире, то и Вы сами можете  распорядиться  как-либо в его пользу  — подарите, продадите, завещаете и прочее.

    ноябрь 22, 2015 г.