Юриспруденция

Здравствуйте,я слышала есть такой закон Вич положительные имеют право на жильё...какой закон? И в каких ситуациях полагается квартира? - вопрос №1722252

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Есть закон  = постановление № 817 от 21 декабря 2004 года, в котором   Правительство России утвердило Перечень заболеваний, дающих инвалидам, которые имеют эти заболевания,  право на первоочредное получение жилья в виде отдельном комнаты. Это распространяется на детей в возрасте до 18 лет.  В  этом и  остальных случаях для улучшения  жилищных условий  нужно встать на очередь.

    ноябрь 22, 2015 г.