Юриспруденция

Здраствуйте.Я хотела узнать подробнее о банкротстве физических лиц. так как при моих кредитах общей суммой около 200000 мои платежи составляют 13000 в месяц а зарплата стала 7900. - вопрос №1722298

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    сейчас стало возможно банкротство физическиз лиц по инициативе самого лица или его кредиторов. Устанавливается только в судебном порядке. К банкротству нужно  тщательно подготовиться и также знайте, что после признания Вас банкротом Вы 5 лет не можете иметь имущества и вести предпринимательскую деятельность.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. У Вас отсутствует возможность подать заявление о признании банкротом, так как одним из обязательных условий является наличие задолженности не менее суммы в размере 500 тыс.руб.

    ноябрь 22, 2015 г.