Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите советом, пожалуйста. Почему я одна? Пробую отношения, но они разваливаются. Хочется рядом любимого - вопрос №1722361

Хочется рядом любимого, но знакомства и встречи ни к чему не приводят… Как скоро у меня будут нормальные обыкновенные отношения? Ходила гадать, но ничего конкретного мне не сказали, просто дежурные фразы. Меня не видно. Пожалуйста, дайте надежду на хорошие и скорые отношения. Сейчас «вроде» встречаюсь с парнем, но как-то он «не горит желанием»… (Валентина. Родилась с 20 на 21 февраля в 00:00 1981 г. Беларусь)

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    408-й в

    Вы закрыты от этих отношений, поэтому вас по сути избегают стоящие мужчины

    ноябрь 22, 2015 г.